Was sind die beliebtesten Routen nach Mali Lošinj?
| Route | Durchschnittspreis | Durchschnittsdauer | Tägliche Abfahrten | Aktionen |
|---|---|---|---|---|
| Zagreb - Mali Lošinj | Durchschnittspreis66.384 ₩ | Durchschnittsdauer5Std. | Tägliche Abfahrten8 | |
| Cres - Mali Lošinj | Durchschnittspreis18.049 ₩ | Durchschnittsdauer1Std. 12Min. | Tägliche Abfahrten17 | |
| Veli Lošinj - Mali Lošinj | Durchschnittspreis7.124 ₩ | Durchschnittsdauer14Min. | Tägliche Abfahrten17 | |
| Rijeka - Mali Lošinj | Durchschnittspreis43.955 ₩ | Durchschnittsdauer3Std. 13Min. | Tägliche Abfahrten6 | |
| Nerezine - Mali Lošinj | Durchschnittspreis10.233 ₩ | Durchschnittsdauer20Min. | Tägliche Abfahrten12 |
Verkehrsunternehmen, die Mali Lošinj bedienen
Haltestellen und Stationen in Mali Lošinj
- A
Mali Lošinj
Ul. Lošinj. brodograditelja 100, 51550, Mali Lošinj, Croatia - B
Port: Mali Lošinj
Mali Losinj, 51550, Croatia
Top-Abfahrten von Mali Lošinj
Top-Ankünfte in Mali Lošinj
Finde bus-Tickets von Veli Lošinj nach Mali LošinjNerezine nach Mali Lošinj bus Zeiten und PreiseWie man von Zagreb nach Mali Lošinj reistFinde bus-Tickets von Pula nach Mali LošinjRijeka nach Mali Lošinj bus Zeiten und PreiseWie man von Martinšćica nach Mali Lošinj reistFinde bus-Tickets von Osor nach Mali Lošinj





